Tout
Mots-clés de produits
Veuillez entrer le compte de l'adresse e-mail
HGLRC Sector V2 HD Freestyle 3K Kit de Cadre en Fibre de Carbone pour RC Drone FPV
Partager à:

HGLRC Sector V2 HD Freestyle 3K Kit de Cadre en Fibre de Carbone pour RC Drone FPV

- Noir 5 pouces
459504301

0 Avis des Clients | Référer à la description anglaise
204
  • LIVRAISON GRATUITE
    COD Ce produit prend en charge le paiement à la livraison. Suggestions: Ne passez pas de commandes avec des produits autres que payable à la livraison, sinon vous ne pourrez pas choisir ce mode.
    Expédier entre: Dec 09 - Dec 11, Délai d'Expédition Estimé: jours ouvrables Dépendant de votre choix en matière de transport, votre commande sera traitée et expediée sous quelques jours depuis nos entrepôts
  • +
  • sans intérêt Vous pouvez profiter d'un maximum de 0 versements échelonnés sans intérêt et ne pouvez pas profiter de cette offre quand vous passez des commandes avec d'autres produits
;   
Infos Taxes Protection des Prix Avis de Non-Responsabilité Garantie de Réparation d'un An Signalez un article
Liquidation

Produits Recommandés Pour Vous

Les Clients Ayant Acheté Cet Article Ont Egalement Acheté

HGLRC Sector V2 HD Freestyle 5 pouces / 6 pouces / 7 pouces Empattement
226 / 260 / 296Mm Kit de Cadre 5mm 3K en Fibre de Carbone pour RC Drone FPV Course
Matériel: fibre de carbone 3K
Épaisseur de la plaque supérieure: 2mm
Epaisseur de plocte inférieure: 2mm
Épaisseur de plaque intermédiaire: 2mm
Épaisseur de panneau latéral de caméra: 1,5mm
Épaisseur du bras: 5mm
Largeur du bras: 10mm
Espacement des plaques supérieure et moyenne: 25mm
Trous d'installation: 20 x 20 / 30,5 x 30,5 mm
Caméra de prise en charge: 19 x 19 / 22 x 22 mm

FRAME - Sector 5 pouces V2 HD
Type: cadre de 5 pouces
Empattement: 226mm
Prend en charge les hélices: jusque à 5,5 pouces

FRAME-Sector 6 pouces V2 HD
Type: cadre de 6 pouces
Empattement: 260mm
Prend en charge les hélices: jusque à 6 pouces

FRAME-Sector 7 pouces V2 HD
Type: cadre de 7 pouces
Empattement: 296mm
Prend en charge les hélices: jusque à 7 pouces

Caractéristiques:
Système d'amortissement de contrôle de vol
DJI Support de Antenne TPU
DJI Support en TPU
Fente de montage de condensateur
Support de taille de montage de caméra 19 x 19 / 22 x 22mm

Pièces recommandées: (non incluses)
Contrôleur de vol: kiss / F4 / F7 FC
Moteur: FD2207 / FD2306 / FD2408
ESC: 35A - 65A
Caméra: 19 x 19 / 22 x 22 mm taille
Hélice: sector 5 pouces - 5 - 5,5 pouces
Secteur de 6 pouces - 6 pouces
Secteur 7 pouces - 7 pouces
Batterie: 4S 1500mAh - 6S 1800mAh

Spécification

Spécification

Marque: HGLRC
Type: Lit de Cadre

Spécification

Poids du produit: 0,1900 kg
Taille d'emballage (L x W x H): 30,00 x 20,00 x 5,00 cm / 11,81 x 7,87 x 1,97 pouces

Liste d'emballage

Liste d'emballage: 1 x 2mm Plaque Supérieure, 1 x 2mm Plaque Inférieure, 1 x 2mm Plaque Intermédiaire, 4 x 5mm Bras, 2 x 1,5mm Plaque Latérale, 1 x Carte de Protection 1,5mm, 6 x M3 25mm Colonne en Aluminium Noire, 2 x M3 32mm Colonne en Aluminium Noire, 4 x M3 6 + 6 Colonne en Nylon Noire, 8 x M3 2 Ecrous en Nylon Noir, 12 x Vis à Tête Ronde M3 6, 4 x Vis à Tête Ronde M3 8, 6 x Vis à Tête Ronde M3 10, 4 x Vis à Tête Ronde M3 16, 4 x Balle d'Absorption Des Chocs M3, 1 x Câble de Batterie 20x250mm, 1 x Bande Antidérapante pour Batterie, 1 x Support d'Antenne TPU DJI, 1 x Support d'Antenne DJI SMA, 1 x TPU DJI AIR UNIT Mounts, 1 x Support en TPU Gopro

Suppose que vous aimez

Avis des Clients

0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Voir tous les avis 0 Écrire un Avis

Obtenez des Points GB! Soyez le PREMIER à Rédiger un Avis!

Questions et réponses des Clients

  • Tout
  • Information Produit
  • État des stocks
  • Paiement
  • À propos de l'Expédition
  • Autres

Soyez le premier à poser une question. Voulez-vous des points GB? Il suffit d'écrire une critique!

Soyez le premier à poser une question. Voulez-vous des points GB? Il suffit d'écrire une critique!

Soyez le premier à poser une question. Voulez-vous des points GB? Il suffit d'écrire une critique!

Soyez le premier à poser une question. Voulez-vous des points GB? Il suffit d'écrire une critique!

Soyez le premier à poser une question. Voulez-vous des points GB? Il suffit d'écrire une critique!

Soyez le premier à poser une question. Voulez-vous des points GB? Il suffit d'écrire une critique!

0 Questions & Réponses Voir Tout>

Produits sponsorisés liés à cet article

Vos articles vus récemment

Voir des recommandations personnalisées

Nouveau client? Commencer ici
Service Après-Vente